Переезд военнослужащих к новому месту службы

 

Перебраться из одного города в другой, используя только собственные силы, всегда проблематично. Поэтому, когда планируется переезд военнослужащих к новому месту службу, лучше обратиться к услугам специализированной компании. В этом случае она возьмёт на себя решение всех насущных вопросов. В итоге профессионально выполнит заказ, организовав доставку в любой регион страны.

Переезд семьи военнослужащего

Сложным этапом для того, кому по долгу службы необходимо отправиться к новому месту жительства, считается подготовка к переезду. Особенно это непросто для военнослужащего, имеющего семью. С этим заданием профессионально справляются сотрудники компании:

  • демонтируют мебель и бытовую технику, которая подлежит разборке;
  • сортируют вещи и аккуратно упаковывают, учитывая хрупкость некоторых предметов интерьера;
  • переносят имущество с помощью ремней и тросов с крюками, исключая повреждение;
  • складируют в машину вещи, обеспечивая их стабильность во время движения.

Таким образом, с помощью грузчиков преодолевается самый затратный по времени и моральным потрясениям подготовительный этап переселения семьи в другой город.

Переезд жены военнослужащего

При заказе перевозки вещей в первую очередь сотрудники узнают габариты имущества, которые необходимо доставить к месту службы от жены к мужу. Это необходимо, чтобы выбрать наиболее оптимальный тип машины для домашнего переезда. Если предметов немного, подойдёт тентованная газель с длиной крытого кузова от 3 до 5,5 м. Для грузоперевозки средних габаритов выделяется автомобиль, вмещающий вещи весом от 3 до 5 тонн. При больших объёмах заказывают тентованную еврофуру длиной от 8 до 13,6 м.

Для определения объёма и веса груза к заказчику направляется замерщик в наиболее удобное время. Такая услуга выполняется бесплатно.

Подъёмное пособие военнослужащих при переезде

Для получения компенсации (подъёмного пособия) компания подготавливает пакет документов, которые подтверждают факт оплаты стоимости провоза. Они включают:

  • все данные компании-перевозчика;
  • тип транспорта, марку, его грузоподъёмность;
  • сведения о транспортируемом грузе;
  • маршрутный лист по межгороду с указанием мест отправки и прибытия;
  • акт выполненных работ;
  • чек об оплате.

Перевозка вещей военнослужащих контейнером

Транспортировка имущества также осуществляется недорого контейнерами объёмом до 3, 5 или 10 тонн. В зависимости от объема формируется цена на транспортировку. Более того, при необходимости предоставляется крупногабаритный контейнер вместимостью 20 тонн.

Предоставление гарантий

Наша организация гарантирует сохранность и безопасность груза во время его транспортировки по России от прежнего места службы к новому. Все эти условия указываются в договоре, подписанным исполнителем и заказчиком. Обеспечим быструю доставку, используя наиболее оптимальный маршрут следования. Более того, выполняется контроль местонахождения автомобиля во время движения.

 

Title

Text